Врач очень хороший, профессиональный. Я до этого была у другого врача, он мне ничего не сказал, а этот специалист всё мне подробно рассказала и я к ней пойду на повторный приём.
Меня все устроило. Все замечательно. Лариса Ивановна врач хороший, квалифицированный доктор. Очень внимательная. Общение с врачом вполне нормальное. Я второй раз к ней записался.